关于太阳城
太阳城私网 > 关于太阳城

[无锡]POP风范大赛复赛赛前培训时刻布置

导读:[无锡]POP风范大赛复赛赛前培训时刻布置

钱玺淳 曹若阳 王喻恺

吴静榕 黄寓灿

外国语总部:

范梓铭 邓蓥 陈信奉

谢东旭 孙中阳 吴宇宸

徐春琳 黄民铮 张周怡

外国语分部:

高颂清 丁木子 周雯轩

吴小波 范嘉怡 林恩慈

宋文慧 许奕铠 钟智林

刘明

出发时刻:6月4日周六上午

荟萃所在:(锡师附小)阳光解说点,外国语总部8:30外国语门口,,8:50外国语分部

C组

锡师附小:

浦天翼 胡允浩 尤华润

吴启示 谢佳骏 莫天铭

吴婧 汤程予 夏辰辉

张灏辰 张祎阳 史天沨

任姝瑜 秦莹

出发时刻:6月4日周六上午

荟萃所在:阳光解说点10:30荟萃

B组

外国语总部:

费天卿 季辰东 林嘉禾

邹雯雯 顾琦贝儿 张梓欣

张宸铭 唐诗瑶 邹宇帆

金逸文 鲁怡娜 朱妍洁

孙许朵朵 许戈依 张驿尧

冯嘉鑫 冯骞 蒋雨杏

胡泷元 陆进 郁宸浩

出发时刻:6月4日周六下战书

荟萃所在:外国语总部分口12:30荟萃

B组

外国语总部:

张铭珺 章晔 王欣

冯天艺 徐浩然 吕锌汝

胡星雨 苏豫齐 赵祎雯

黄正炎 方阳忠 马凌云

王丁栩 吴津逸 严梦玲

朱靖宇 徐星语 姚兆琦

朱文蔚 黄心瑜 张子欣

关文杰 潘可馨

出发时刻:6月4日周六下战书

荟萃所在:外国语总部分口2:30荟萃

C组

通德桥:

张子薇 韦楠 崔童

陆勇嘉 徐越 刘辰晨

梁之容 陆勇嘉 徐越

刘辰晨 吴月洁 吴月杰

成淼淼 陈哲 朱婕妤

陈哲 朱婕妤 惠可盈

王宁 朱晨希

出发时刻:6月5日周日下战书

荟萃所在:通德桥学校门口12:30荟萃

B组

崇宁路:

王紫筠 谢凌玙 彭凯通

袁辛亦 赵灵杰 邹凌玥

张一鸣 王逸 钱子莲

戴嘉淳 陶鉴尧 姚竹风

任航良 文可 吉玮枫

吴静怡

出发时刻:6月5日周日上午

荟萃所在:崇宁路小学侧门门口8:20荟萃

B组

崇宁路:

袁欣妤 华钰婷 徐王睿

须柯钧 郭之丰 陈小鱼

周佳怡 秦华 曹佳雯

邓昱临 戴君豪 肖棠

张蕴怡 刘畅 龚曹钦违

谢书恒

出发时刻:6月5日周日上午

荟萃所在:崇宁路小学侧门门口10:30荟萃

C组

外国语总部:

李嘉雯 冯星宇 陶一凡

陈诗楠 许秋怡 戴健炜

李晨媛 周心纯 尤宸怡

柯伯承 张馨予 曹云飞

陈昱吉 樊昊宇 沈明韬

吴晟铭 张若男 陈梦媛

郑小易 潘博 马秀清

孙博 翁洁 顾鸿鑫

出发时刻:6月5日周日下战书

荟萃所在:外国语总部分口12:30荟萃

C组

外国语总部:

吴玟君 张峰景 郑宇清

朱子轩 白珂 韩玥

陆晓燕 洪万政 姜煜

陆佳炜 许佳艺 杨心怡

郏泽源 林睿钦 马不凡

缪智卿 沈思逸 张静

陈晨 冯沁怡 金子纯

陈熠霖 许烨昊 潘雨彤

出发时刻:6月5日周日下战书

荟萃所在:外国语总部分口2:30荟萃

C组

外国语分部:

刘怡辰 王雨蛰 付思磊

曹瀚洋 樊筷 郭琦

胡源 李庆晟 郭婉悦

朱星语 纪映伶 韩恬

毛之惠 刘浩然 胡妞

史心怡 蓝涛 黄为栋

吴宇辰 金以斯帖 黄雨欣

陈泓均 冯雪晴 陈世芃

陈晔桐

出发时刻:6月4日周六下战书

荟萃所在:外国语分部分口2:20荟萃

C组

外国语分部:

华雨康 张博维 李彤雯

张炜祥 陈泽人 刘爱嘉

唐张成 丁之彤 陈曦

俞悦 李婷 梁策

刘柏岐 秦佳怡 王海东

李景锐 陈柏昱 陈博闻

陈世芃 黄雨欣 黎雨曦

李明谦 李庆晏 李润方

廖仲德 刘明 刘诗凡

刘星岑

出发时刻:6月4日周六下战书

荟萃所在:外国语分部分口4:20荟萃

B组

谢函晓 陶斐然 袁惠芸

胡岚青 荣韵婕 邵佳卉

张安琪 马伟康 马琦尧

彭莱 戴沁苡 赵奕婷

吴烨朝 宋伊婷 杨童心

朱纭可 范一琳 章玥灵

江筱茜 张依铃 孙宇尘

张可颖 蔡麟月 张怡琳

谢琳欣

出发时刻:6月4日周六上午

荟萃所在:锡师附小阳光校区门口8:20荟萃

B组

锡师附小

季候 历鸿桢 尹凯琪

伊羽童 陈娴雯 华皓尘

梁韵涵 张楚轩 愿意

周沁怡

通得桥:

薛葛琳 康新雨 徐皓睿

潘玥 张心濛 祁清仪

许荣玮 朱怡洁 薛佳颖

林臻一 吴思怡 殷婷宜

李淼淼

出发时刻:6月4日周六上午

荟萃所在:锡师附小阳光校区门口10:20荟萃

C组

外国语总部:

张家硕 臧威 姜筱梦

刘楠 史曦蕾 张尹洁

孔般若 丁远卓 顾千千

居翊卿 刘斌 刘阳

王维力 夏飞越 丁聪

徐冰洁 余烜 张雪萍

谷雨珂 姜炜 李妍

孙澄玉 王文婧 Fred

出发时刻:6月4日周六下战书

荟萃所在:外国语总部分口4:30荟萃

B组

崇宁路:

王紫筠 谢凌玙 彭凯通

袁辛亦 赵灵杰 邹凌玥

张一鸣 王逸 钱子莲

戴嘉淳 陶鉴尧 姚竹风

任航良 文可 吉玮枫

吴静怡

出发时刻:6月5日周日上午

荟萃所在:外国语总部分口8:20荟萃

C组

崇宁路:

华孙蓉 陆游然 王梓

彭芸菲 许乐恩 答应

刘张贇 周扬 李昊宁

马沁宇 刘徐赟 曹帼婷

孙嘉璐 叶芝 金桢杰

王昱昕 于银 章一诺

孙琰喻 朱佳怡 沈兰雯

王尉羽 阚嘉怡 陈心怡

赵妤蕴 吴辰玥

出发时刻:6月5日周日上午

荟萃所在:崇宁路小学侧门门口8:20荟萃

C组

崇宁路:

陆之彦 蔡安琪 陈佳豪

程睿杰 黄墨 樊奕廷

吴双 吴翊宇 陈起歌

蔺彤 尤昕瑜 方剂青

黄可婷 黄星皓 杨心远

包玥 李丰尔 徐嘉悦

李丰予 程真 孟一霖

沈新宇 张敏雯 陈裕轩

史迪威 徐立华 邓木公矗

出发时刻:6月5日周日上午

荟萃所在:崇宁路学校侧门口10:30荟萃

(无锡泡泡少儿教诲)